Происшествия
Сотрудника УФСИН поймали с наркотиками в кармане
Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника УФСИН России по Саратовской области - он подозревается в незаконном обороте наркотиков, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По данным следствия, ночью 15 августа на кольцевой развязке при въезде в Балашов сотрудники УФСКН и сотрудники оперативных служб УФСИН остановили "Ладу Приору". У пассажира отечественного авто, 31-летнего сотрудника отдела охраны одного из учреждений УФСИН, прапорщика внутренней службы, в сумке был обнаружен прозрачный полимерный пакет с веществом желто-зеленого цвета массой 9,63 грамма, а в кармане шорт лежал еще один сверток массой 0,24 грамма с таким же веществом. Химическое исследование показало, что изъятые вещества - не что иное как курительные смеси в крупном размере.
Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости
- вчера 17:50 От взяток до мошенничества: где в Саратове чаще всего нарушают экономические законы

вчера 17:39 В Саратове снова отменили ярмарку на Театральной площади- вчера 17:17
Сенсация в перинатальном центре 8-й горбольницы Саратова — 11 двоен за первый месяц года!
- вчера 17:00 Житель Балашова предстанет перед судом за сбор дикорастущей конопли

вчера 16:49 В Саратове можно наблюдать редкое солнечное гало с паргелиями- вчера 16:42
В ФАПах и амбулаториях Саратовской области начала применяться телемедецина

вчера 16:32 Молодой водитель на "Ниве" сбил пенсионерку в Энгельсе- вчера 16:03
Цифровой комфорт шагает по стране: «Ростелеком Ключ» появился еще в 100 городах России
- вчера 15:55 Варежки с сюрпризом: саратовчанин попался на закладке у почтового отделения
- вчера 15:19 В Саратове мужчина вновь сел пьяным за руль и был привлечен к уголовной ответственности с конфискацией автомобиля
- загрузить еще