Общество
Министр не понял возмущение людей, вынужденных стоять в пробках из-за открытия моста
Министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Николай Чуриков прокомментировал сегодняшнее обращение группы жителей Энгельса в редакцию Saratovnews. Напомним, граждане выразили недовольство, что на время торжественной церемонии открытия отремонтированного моста Саратов-Энгельс мост перекроют полностью, даже для автобусов, и им придется ехать домой по пробкам в объезд через Пристанное.
"Действительно, с 20.00 и ориентировочно до 23.00 29 августа мост будет полностью перекрыт - объявления, которые заранее были размещены в автобусах тех маршрутов, которых это обстоятельство коснется, соответствуют истине, - подтвердил Чуриков. - Но я не совсем понимаю, почему именно в этот раз перекрытие движения вызвало у людей возмущение - на протяжении ремонта моста неоднократно бывало, что езду по нему запрещали для проведения дорожных работ, и все спокойно отправлялись через Пристанное, входя в положение и понимая ситуацию. Рекомендую гражданам понять ее и теперь - тем более что это в последний раз: на следующий же день по мосту сможет ездить и общественный автотранспорт, и личный".
Последние новости
- 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину- 16:06 В ДТП с грузовиками под Красноармейском пострадали двое мужчин
- загрузить еще