Общество
Министр не понял возмущение людей, вынужденных стоять в пробках из-за открытия моста
Министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Николай Чуриков прокомментировал сегодняшнее обращение группы жителей Энгельса в редакцию Saratovnews. Напомним, граждане выразили недовольство, что на время торжественной церемонии открытия отремонтированного моста Саратов-Энгельс мост перекроют полностью, даже для автобусов, и им придется ехать домой по пробкам в объезд через Пристанное.
"Действительно, с 20.00 и ориентировочно до 23.00 29 августа мост будет полностью перекрыт - объявления, которые заранее были размещены в автобусах тех маршрутов, которых это обстоятельство коснется, соответствуют истине, - подтвердил Чуриков. - Но я не совсем понимаю, почему именно в этот раз перекрытие движения вызвало у людей возмущение - на протяжении ремонта моста неоднократно бывало, что езду по нему запрещали для проведения дорожных работ, и все спокойно отправлялись через Пристанное, входя в положение и понимая ситуацию. Рекомендую гражданам понять ее и теперь - тем более что это в последний раз: на следующий же день по мосту сможет ездить и общественный автотранспорт, и личный".
Последние новости
- 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- 14:00 В Саратове мальчик сорвался с дерева и попал в больницу
- 13:30 В Юбилейном добавят полосу на перекрестке Усть-Курдюмской и Менякина
- 13:00 Системы ПВО сбили беспилотники над Саратовской областью
- загрузить еще