02 сентября 2014 12:36
Общество
2500 полицейских, охранников и казаков не допустили казусов в День знаний
1 сентября в 958 образовательных учреждениях Саратовской области проводились торжественные мероприятия. Участие в праздничных линейках приняли свыше 400 000 учащихся и их родственников.
Для обеспечения общественного порядка при проведении первосентябрьских торжеств задействовалось 2 500 человек сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. Кроме сотрудников полиции, это были около 200 сотрудников частных охранных и общественных организаций, а также 70 казаков. По итогам Дня знаний-2014 нарушений общественного порядка не допущено.
Между тем, полиция отчитывается о нескольких выявленных 1 сентября случаях, когда в Саратове вопреки запрету торговали пивом и коньяком.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще