02 сентября 2014 09:31
Происшествия
Мужчина повесился на балконе в центре Саратова
За минувшие сутки в Саратове и области произошло три самоубийства. Как стало известно Saratovnews, во Фрунзенском районе Саратова на улице Рахова на балконе второго этажа повесился 64-летний мужчина. Покончить с собой он решил ранним утром, в 7.00.
Еще один необычный случай произошел в селе Шумейка под Энгельсом: на заборе чужого дачного участка повесился неизвестный. Собственники земельных участков в не смогли его опознать. На вид ему 35 - 40 лет. В настоящее время правоохранители пытаются установить его личность.
Наконец, в селе Давыдовка Пугачевского района в доме повесился 49-летний мужчина.
Никто из самоубийц понедельника не оставил предсмертных записок.
Последние новости

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове- 10:00 Российская молодежь назвала самых идеальных работодателей
- 09:46 В Саратове начнут устанавливать новые знаки пешеходных переходов

09:24 «Здесь умеют оценивать театр»: что Хабенский сказал о публике в Саратове- 09:00 67% вакансий в России закрываются за месяц — а в Саратове рекрутеры ускоряются с помощью ИИ
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки
- загрузить еще