02 сентября 2014 09:31
Происшествия
Мужчина повесился на балконе в центре Саратова
За минувшие сутки в Саратове и области произошло три самоубийства. Как стало известно Saratovnews, во Фрунзенском районе Саратова на улице Рахова на балконе второго этажа повесился 64-летний мужчина. Покончить с собой он решил ранним утром, в 7.00.
Еще один необычный случай произошел в селе Шумейка под Энгельсом: на заборе чужого дачного участка повесился неизвестный. Собственники земельных участков в не смогли его опознать. На вид ему 35 - 40 лет. В настоящее время правоохранители пытаются установить его личность.
Наконец, в селе Давыдовка Пугачевского района в доме повесился 49-летний мужчина.
Никто из самоубийц понедельника не оставил предсмертных записок.
Последние новости
- вчера 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- вчера 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

вчера 17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- вчера 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- вчера 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- вчера 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- вчера 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- вчера 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- вчера 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- вчера 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще