02 сентября 2014 13:08
Спорт
Саратовский "Сокол" сыграет с "Краснодаром"
В Доме футбола на Таганке в Москве прошла жеребьевка 1/16 финала Кубка России – этапа турнира, с которого в борьбу вступают клубы Премьер-лиги. По ее итогам определился противник саратовского "Сокола" - краснодарский клуб "Краснодар".
"Сокол" примет соперников на своем поле - саратовском стадионе "Локомотив" - в период с 24 по 25 сентября. До этого, напомним, "Соколу" придется встретиться на этой же площадке с "Тюменью" в рамках девятого матча первенства ФНЛ 7 сентября в 19.00.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще