Происшествия
В Пензе расследуется гибель молодого саратовца
В Пензенской области расследуются обстоятельства гибели 21-летнего рабочего из Саратовской обалсти, насмерть заваленного землей, сообщает пресс-служба следственного комитета региона.
Молодой человек, по сообщению местных СМИ, приехал на заработки и помогал укладывать канализационные трубы на улице Правды. В момент трагедии 31 августа юноша находился в траншее глубиной три метра.
Несчастного сразу попытались откопать, но в узком раскопе земля осыпалась обратно, поэтому было потрачено слишком много времени - пострадавшего достали из-под завала уже мертвым.
"Каких-либо трудовых отношений с начальником бригады подписано не было. По этому факту проводится доследственная проверка, в ходе которой выяснится легальность трудоустройства, а также соблюдение техники безопасности при проведении работ", - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по области Людмила Фомина.
Последние новости

11:09 Трое саратовцев не вернулись с фронта: в Аркадаке, Ершове и Балаково прощаются с погибшими бойцами
10:55 В Базарном Карабулаке пожар унёс жизнь 98-летней пенсионерки
10:45 «Вас подозревают в спонсировании запрещённых организаций» - 66-летняя балаковчанка лишилась 2,2 млн рублей
09:27 Не всё можно купить: на ярмарке в Саратове ввели ограничения из-за погоды
08:44 В Саратовской области отремонтируют около 400 км дорог за 14,7 млрд рублей
08:08 В Саратовской области объявили угрозу атаки беспилотников и ракетную опасностьВ Саратовской области объявили угрозу атаки беспилотников и ракетную опа
07:00 В Саратовской области воцарилась теплая погода- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- загрузить еще