Происшествия
В Саратове пропала одна женщина и нашлись три
В Саратове ищут сорокалетнюю Юлию Пшеничникову, которая 25 августа не вернулась домой и до сих пор о ней ничего не известно. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" в Саратове.
Рост пропавшей - 172 см, телосложение нормальное, волосы светлые, глаза серо-голубые, на правой стороне носа родинка. Одета была в черную юбку и красную кофту. Сообщается, что женщина пропадает не впервые, нуждается в медицинской помощи и скорее всего дезориентирована.
Тех, кому что-то известно о местонахождении Юлии, просят звонить по бесплатным телефонам 8 800 700 54 52 или 102.
Между тем накануне, 1 сентября, стало известно о том, что сразу три ранее пропавшие местные жительницы - 16-летняя Марина Кустарева, 90-летняя Анна Тихонова и 25-летняя Елена Довысенко - дали о себе знать.
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет снег и резко похолодает
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга
- загрузить еще