03 сентября 2014 14:17
Происшествия
На Чернышевского эвакуатор притерся к иномарке
В эти минуты на ул. Чернышевского в Саратове, возле Дома быта Волжского района, эвакуатор, повернувший на тротуар с припаркованными машинами, притерся своим кузовом к бамперу стоящего автомобиля "Хендай", сообщили Saratovnews очевидцы.
Рядом с автомобилями-участниками дорожного происшествия стоит машина с наклейками "Быстрое оформление ДТП", хозяйка "Хендая" и водитель эвакуатора мирно общаются, а основной шум производят две пассажирки иномарки, вышедшие из соседнего магазина сети "Магнит" и переживающие, что "оставили автомобиль всего на десять минуточек, и вот вам пожалуйста".
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще