Политика
Почти 165 000 саратовских детей за лето отдохнули в лагерях
На совещании губернатора Саратовской области Валерия Радаева с главами региональных министерств и ведомств чиновники обсудили предварительные итоги летней оздоровительной кампании-2014. По словам министра социального развития Ларисы Колязиной, в этом году в регионе и за его пределами отдохнули и поправили здоровье почти 164,4 тыс. саратовских детей.
Ребят принимали 1 075 оздоровительных лагерей, действующих на территории области. За все три летние смены было развернуто 11 палаточных лагерей, в том числе – три семейных. 50 000 детей приняли участие в мероприятиях, организованных в рамках Года культуры, 57 000 - в спортивных соревнованиях и конкурсах, 150 000 прошли оздоровительные процедуры. В заключение Лариса Колязина отметила, что вскоре подведут итоги областного конкурса на лучшее оздоровительное учреждение.
Валерий Радаев признал уровень организации и проведения летней оздоровительной кампании высоким.
Последние новости
- 11:15 В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- загрузить еще