09 сентября 2014 09:39
Происшествия
В Энгельсе "КамАЗ" переехал неизвестного
Вчера, 8 сентября, около 8.50 в Энгельсе Саратовской области напротив дома №7 по улице гагарина 46-летний водитель "КамАЗа" переехал неизвестного. Мужчина, котороу на вид около 40 лет, скончался на месте происшествия.
А в Ленинском районе Саратова в поселке Жасминный на пересечении улиц Уметский тракт - Майская под колеса "Фотона" попала 57-летняя женщина. Она также погибла на месте происшествия.
В Заводскм районе Саратова на перекрестке улиц Азина и Хомяковой водитель "ВАЗ-21099" сбил 79-летнюю женщину и покинул место аварии. Пострадавшая попала в 1 городскую больницу.
Последние новости
- 10:00 Российская молодежь назвала самых идеальных работодателей
- 09:46 В Саратове начнут устанавливать новые знаки пешеходных переходов

09:24 «Здесь умеют оценивать театр»: что Хабенский сказал о публике в Саратове- 09:00 67% вакансий в России закрываются за месяц — а в Саратове рекрутеры ускоряются с помощью ИИ
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники
- загрузить еще