Экономика
Конфликт между Минобороны и ООО "ЛукБелОйл" завершен подписанием договора
Имущественные разногласия между Министерством обороны РФ и ООО "ЛукБелОйл" разрешились к обоюдной выгоде. Как стало известно Saratovnews, 8 августа 2014 года Министерство обороны Российской Федерации на основании Приказа от 15.07.2014 N 1194 заключило с нефтяниками договор аренды земельного участка на авиполигоне Гурьяново.
Длящаяся с 5 декабря 2013 года конфликтная ситуация между военным ведомством и пользователем недр урегулирована. "ЛукБелОйл" возвращается к производственной деятельности на СП "Гурьяновский".
Напомним, во время конфликта, за развитием которого Saratovnews следил с самого начала, на месторождении было невозможно проводить работы, отгружать нефть и т.д. Фактически предприятие находилось в осадном положении и несло многомиллионные убытки, как и бюджет Саратовской области, недополучивший огромные отчисления. Теперь налоговые платежи в бюджет региона вновь возрастут.
Последние новости
- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- загрузить еще