11 сентября 2014 10:54
Происшествия
Пензенские полицейские забрали у саратовца кровь после ДТП
В Пензенской области на трассе Нижний Новгород-Саратов в ДТП пострадал 30-летний саратовец, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Молодой человек передвигался на "Пежо Боксер" и врезался в попутный "КамАЗ" под управлением 50-летнего жителя Нижегородской области.
"По факту ДТП проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства случившегося. У водителей взята кровь на анализ", - отмечается в сообщении пренсс-службы Пензенского ГУ МВД.
Последние новости

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем
- загрузить еще