Происшествия
Угонщикам "КамАЗа" и убийцам шофера дали 35 лет на двоих
В Саратове вступил в законную силу приговор областного суда двоим жителям области - мужчины признаны виновными в угоне "КамАЗа", убийстве, разбое и похищении документов.
12 июня прошлого года в районе полудня двое мужчин - Ахтямов и Хаертдинов - на 419-м километре трассы Сызрынь - Волгоград (Красноармейский район Саратовской области) напали на 38-летнего водителя "КамАЗа", убили его с применением шнурка и бейсбольной биты, а потом угнали грузовик вместе с имуществом шофера и его документами.
Суд назначил Ахтямову 17 лет колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на год, а Хаертдинову 18 лет "строгача" с аналогичным сроком ограничения свободы. Коллегия Верховного Суда РФ оставила приговор Саратовского областного суда без изменения, а жалобы осужденных и их защитников без удовлетворения.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще