15 сентября 2014 16:45
Экономика
"Пещеру монаха" отремонтируют на 2,5 миллиона
Хвалынский центр реабилитации "Пещера монаха" объявил тендер на капитальный ремонт системы канализации. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.
За проведение работ учреждение готово предложить максимум 2,5 млн рублей. Заявки можно подавать в течение недели - то есть до 22 сентября, итоги аукциона подведут днем позже. О времени проведения ремонтных работ в описании конкурса не сообщается.
Последние новости
- 15:30 Юный саратовец без прав устроил ДТП на каршеринге: погиб пассажир

15:09 Бадминтонистка из Казани выиграла финал «Хрустального волана» в Саратове- 15:00 Житель Ртищевского района получил ограничение свободы за хранение ствола от винтовки ТОЗ-8
- 14:28 Ребёнок упал с качелей в Заводском районе — суд наказал бывшего руководителя УК
- 14:00 Саратовца задержали за двойную кражу топлива с АЗС на улице Шехурдина
- 13:25 Саратовская дума предложила переназначить Евгения Шевченко в ЦИК России
- 12:55 НДС вырос до 22%: предприниматели Саратова не станут дробить бизнес, уверена омбудсмен

12:27 В Саратове врачи спасли ногу 13-летней девочке после тяжелой аварии- 11:56 В Энгельсе женщина попала под колеса Chevrolet

11:14 В Саратове закрыли каток на стадионе «Спартак»
- загрузить еще