Происшествия
Пропавший без вести молодой мужчина найден повешенным в лесу
Вчера было обнаружено тело 26-летнего жителя Ртищева Саратовской области, который с 31 июля числился пропавшим без вести. Как стало известно Saratovnews, в середине лета в полицию Ртищева обратилась 19-летняя девушка с заявлением об исчезновении ее брата. Поиски не давали результатов, пока вчера в 18.35 в лесополосе в 600 метрах от границы города Ртищево на дереве не было обнаруено тело повешенного. Труп опознали как пропавшего брата заявительницы.
Кроме того, на выходных произошло еще три случая самоубийства. В воскресенье в селе Садовое Красноармейского района в сарае во дворе дома повесился 57-летний мужчина. Накануне, в субботу, около часа ночи из окна пятого этажа дома по улице Тельмана в Энгельсе выбросился 20-летний юноша. И в 23.00 того же дня на улице Большая Затонская в Волжском районе Саратова 25-летний парень повесился перед подъездом дома. Он скрутил петлю из собственной рубашки и забросил ее на газовую трубу. Никто из самоубийц предсмертной записки не оставил.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще