Происшествия
В Пугачеве обнаружили и задержали проститутку
Вчера произошло необычное задержание полицейскими работницы секс-индустрии: "ночную бабочку" поймали в бане на улице Ермощенко в Пугачеве Саратовской области; в муниципальных районах такое происходит нечасто. На 20-летнюю девушку составлен протокол об административном правонарушении по ст.6.11 КоАП РФ. Об этом Saratovnews рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области. Кроме того, коллегу задержанной в Пугачеве девушки полицейские остановили в Саратове на улице Чернышевского. 24-летняя барышня также ответит по административной статье 6.11.
Также стало известно о возбуждении административного производства по 14.1.1 КоАП РФ по факту осуществления незаконной игорной деятельности в Энгельсе в доме по одноименному проспекту. С места происшествия изъято компьютерное оборудование - электронная витрина, мышь, роутер и т.д. Организатор пока не установлен.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще