16 сентября 2014 17:58
Культура
Кирилл Лопаткин и Василий Уриевский выступили с "Чичериной"
Вчера, 15 сентября, в Казани завершился пятый молодежного творческого проекта "СТУД’ЗВЕЗДА". За победу боролись трое финалистов из местных вузов, сообщает "Инказан". Им предстояло выступить с сольными номерами, а также спеть дуэтом с популярными исполнителями. По итогам проекта в этом году победительницей стала Зарина Вильданова — студентка на Казанского федерального вуза и ГИТИС..
В числе приглашенных лиц были и саратовские знаменитости: капитан команды КВН "Саратов" Кирилл Лопаткин и поэт-бард Василий Уриевский с группой "Gardina". Вместе с ними на сцену вышла группа "Прогульщики", а хедлайнером мероприятия стала "Чичерина".
Последние новости
- 09:10 Саратовских водителей предупредили о неблагоприятной погоде
- 09:00 Жительница Красноармейска получила компенсацию за травмы после бытовой драки

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- загрузить еще