17 сентября 2014 13:13
Общество
Под Псковом саратовское зерно не пускали в Латвию
В Себеже Псковской области специалисты отдела карантинного фитосанитарного контроля на государственной границе Российской Федерации управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям задержали 13 тонн зерна из Саратовской области, направлявшиеся в Латвию.
По информации ведомства, на 621 тонну зерна в 10 вагонах фитосанитарные документы были оформлены только на русском языке. "После предоставления необходимых документов в соответствии с положением Таможенного союза от 18 июня 2010 г. № 318 и требованиями стран - членов ЕС, фитосанитарные сертификаты переоформлены, грузы выпущены на сопредельную территорию", - отмечается в сообщении.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще