Происшествия
Мужчина задохнулся в собственном автомобиле
Вчера в Саратове и области произошло четыре самоубийства.
Как стало известно Saratovnews, в 9.30 в селе Натальино Балаковского района мужчина отравился выхлопными газами. Он припарковал автомобиль до дворе своего дома, пустил шланг от выхлопной трубы в салон и завел двигатель. Спасти самоубийцу не удалось.
В 17.00 в Федоровском районе, в селе Романовка в сарае частного домовладения 71-летний мужчина застрелился из охотничьего ружья. Ружье было зарегистрировано должным порядком. Мужчина оставил прощальную записку для своих близких.
В 17.15 в строящемся доме по улице 3-ий Ровенский проезд в Ленинском районе Саратова повесился 52-летний мужчина, а также в течение дня было обнаружено тело повесившейся в лощине на окраине села Лесное Балашовского района 32-летней женщины.
Последние новости

07:00 В Саратовской области воцарилась теплая погода- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»
- загрузить еще