19 сентября 2014 09:34
Саратовец с приятелем ограбили москвича
В Москве задержан 22-летний саратовец, который в компании с 23-летним жителем Оренбуржья ограбил 28-летнего москвича, сообщают столичные СМИ. Мужчина пришел в полицию 14 сентября с заявлением, что на улице к нему подошли двое, избили его и отобрали барсетку.
В этот же день в руки столичных полицейских попались оба подозреваемых в совершении данного преступления. Похищенное изъято, правда, неполностью, и возвращено владельцу. Возбуждено уголовное дело, выявляются прочие эпизоды деятельности граждан.
"Сотрудники УВД по СВАО обращаются с просьбой ко всем пострадавшим от действий данных граждан звонить по телефону 8 (495) 616-06-01 или в службу "102", - отмечается в сообщении.
Последние новости
- 19:39 Страшная трагедия: в Саратове ребенок погиб под колёсами "ГАЗели"
- 18:58 "ГАЗель" перевернулась и въехала в столб в Хвалынском районе
17:59 Саратовская облдума ужесточает правила продажи алкоголя- 17:50 Саратовские менеджеры по рекламе не довольны своей зарплатой
17:45 Служба спасения Саратова ищет водолазов- 17:37 Сыщица на курорте: стартовали съемки нового сезона детского детектива «Любопытная Варвара» для Wink.ru
17:33 В Саратовской области резко выросло число детей с аутизмом- 17:26 В Саратове ограничат движение грузовиков на Артиллерийской
17:21 Почти половина россиян мечтает жить в элитной квартире
17:16 Кровавая расправа на марксовском перекрестке: жителю предъявлено обвинение в убийстве из-за дорожного конфликта
- загрузить еще