Новости партнеров
За лето ПривЖД реализовала 200 тысяч электронных билетов
Поездами формирования Приволжского филиала ОАО "Федеральная пассажирская компания" в Саратовском регионе было отправлено свыше 300 тысяч человек, в Волгоградском регионе – более 200 тысяч человек, в Астраханском регионе – свыше 90 тысяч человек.
В августе было отправлено наибольшее количество пассажиров – более 380 тысяч.
Традиционно наибольшим спросом пользовались поезда, следующие на Черноморское побережье Кавказа, в Крым и Москву. Этим летом был назначен новый поезд сообщением Саратов – Анапа и дополнительные рейсы поезда сообщением Саратов – Адлер. К примеру, в направлении Северного Кавказа было отправлено более 280 тысяч человек.
В летний период для удобства пассажиров на Приволжской железной дороге работали 89 билетных касс. По-прежнему популярностью пользовалась услуга оформления билетов через Интернет. Всего было реализовано около 223 тысяч электронных билетов.
Последние новости
- вчера 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- вчера 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

вчера 17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- вчера 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- вчера 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- вчера 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- вчера 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- вчера 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- вчера 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- вчера 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще