22 сентября 2014 09:56
Происшествия
На пожарах в Саратовской области погибли три женщины
Вчера, 21 сентября, на пожаре в частном доме в Энгельсе погибла 85-летняя пенсионерка. Как уточняет пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области, ЧП произошло на улице Подгорная в одной из комнат двухквартирного деревянного дома.
А в субботу, 20 сентября, в селе Курдюм Татищевского района Саратовской области на пожаре в частном доме погибли 76-летняя и 42-летняя женщины.
Последние новости
- 10:40 Саратовцу обжег руки взорвавшийся смартфон

10:12 В Балашовском районе ночью на пожаре задохнулся мужчина
09:27 Средняя зарплата в Саратовской области выросла на 15,6%
09:00 В Саратовской области введут доплаты для педагогов и воспитателей в самых удалённых районах
08:26 Две машины разбились в Марксовском районе: трое пострадали- 08:00 В Красноармейском районе нашли тело пропавшего подростка

06:06 Сильный снег и порывистый ветер: синоптики предупредили о непогоде в Саратовской области 9 февраля
вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
вчера 14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
вчера 13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
- загрузить еще