Общество
Ученица ЛГН стала лучшей актрисой фестиваля КВН
Ученица саратовского лицея гуманитарных наук Лера Симашова стала лучшей актрисой IV Международного фестиваля детских команд КВН, завершившегося в Анапе. Жюри фестиваля отметило высокий уровень выступления команды ЛГН "Мешок картошки" и признало самую юную ее участницу лучшей актрисой.
На протяжении фестиваля его участники могли поучиться в "школе КВН", где преподавали сценическую речь, актерское мастерство, проводили тренинги по созданию команды и теории шутки. Ребята смогли посмотреть выступления команд высшей лиги КВН "СОК Самара", "Сборная РУДН", КВН "Саратов", "Сборная Физтеха" и пообщаться с заслуженными игроками жанра. Лицейскую команду пригласили на Всероссийский фестиваль детских команд КВН, который состоится в середине ноября в Москве.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще