Происшествия
В Саратове разыскивают двух покинувших место ДТП водителей
В Саратове сотрудники городской автоиспекции разыскивают двух автолюбителей, покинувших место ДТП, в которых пострадали люди, сообщает пресс-служба ведомства.
5 сентября около 20.10 у магазина "Василек" на Кумысной поляне водитель темного "ВАЗа" врезался в мотоцикл "Ямаха" с 39-летним мужчиной за рулем и сбежал. В передней части автомашины возможны механические повреждения: деформация капота и переднего бампера, транспортное средство темного цвета. 16 сентября в 8.00 на территории Заводского района Саратова у фабрики "Калинка" неизвестный на неопознанном автомобиле сбил мужчину и также уехал с места ЧП.
"Убедительная просьба всем, кому что либо известно о данных происшествиях сообщить по телефонам: 64-33-03; 75-07-44; 74-70-72; 74-70-53; 02", - отмечается в сообщении.
Последние новости
- вчера 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- вчера 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

вчера 17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- вчера 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- вчера 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- вчера 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- вчера 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- вчера 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- вчера 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- вчера 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще