Происшествия
В Саратове разыскивают двух покинувших место ДТП водителей
В Саратове сотрудники городской автоиспекции разыскивают двух автолюбителей, покинувших место ДТП, в которых пострадали люди, сообщает пресс-служба ведомства.
5 сентября около 20.10 у магазина "Василек" на Кумысной поляне водитель темного "ВАЗа" врезался в мотоцикл "Ямаха" с 39-летним мужчиной за рулем и сбежал. В передней части автомашины возможны механические повреждения: деформация капота и переднего бампера, транспортное средство темного цвета. 16 сентября в 8.00 на территории Заводского района Саратова у фабрики "Калинка" неизвестный на неопознанном автомобиле сбил мужчину и также уехал с места ЧП.
"Убедительная просьба всем, кому что либо известно о данных происшествиях сообщить по телефонам: 64-33-03; 75-07-44; 74-70-72; 74-70-53; 02", - отмечается в сообщении.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется облачный день

00:36 Угроза БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:13 Четырехлетняя девочка скончалась в саратовской инфекционной больнице- вчера 18:11 Жителям Энгельсского района напомнили о сроках получения компенсации за оформление домов

вчера 18:10 На ремонт крыши саратовского театра оперы и балета после урагана выделят 1,3 млн рублей- вчера 17:56 Нацпроекты: КТ в Энгельсе помогает своевременно выявлять заболевания

вчера 17:51 Двое мужчин и женщина пострадали в ДТП в Балаковском районе
вчера 17:41 Пять цен за один проезд: министр объяснил, во сколько обходится билет в саратовском автобусе
вчера 17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- вчера 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью
- загрузить еще