Новости партнеров
Вокруг балаковского скейт-парка появятся зрительские трибуны
На одном из рабочих совещаний, прошедшем недавно в администрации Балаковского муниципального района, местные чиновники активно обсуждали предложение по установке вокруг недавно открывшегося скейт-парка зрительских трибун.
Данное предложение возникло не случайно - все горожане отметили, что в районе новой досуговой зоны для молодежи всегда пребывает много зрителей, а поскольку концентрация такого большого количества людей на одном участке, тем более если там занимаются экстремальным видом спорта, увеличивает вероятность травматизма как применительно к самим роллерам и скейтерам, так и к их группе поддержки, необходимо этот фактор риска исключить.
В настоящий момент анализируется сторона финансовых затрат. Если вопрос будет согласован, то уже в следующем году вокруг забора появятся сборные конструкции трибун для болельщиков и балаковская молодежь сможет не только с комфортом заниматься любимым видом спорта, но и с не меньшим удобством расположиться в зрительской зоне.
Последние новости

15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- 14:00 В Саратове мальчик сорвался с дерева и попал в больницу
- 13:30 В Юбилейном добавят полосу на перекрестке Усть-Курдюмской и Менякина
- 13:00 Системы ПВО сбили беспилотники над Саратовской областью
- 12:43 В Саратовской области завершат четырехлетний ремонт трассы Ершов – Горный – Березово
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
- загрузить еще