25 сентября 2014 14:33
Происшествия
Спасатели освободили пьяного саратовца из мусорного плена
24 сентября в вечернее время саратовские спасатели выехали на вызов, поступивший с ул. Чернышевского. Пожилая жительница одного из домов попросила их открыть металлическую дверь в ее квартиру. В жилище пенсионерки находился ее сын, но он не мог открыть дверь изнутри.
Когда спасатели вскрыли металлическую дверь специнструментом, оказалось, что пьяный сын хозяйки застрял в куче мусора, которым была завалена вся квартира. Врачам он рассказал, что его избили трое незнакомцев. Медики осмотрели его и сделали вывод о необходимости госпитализации.
Видео "ЧП-Саратов".
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще