Происшествия
Двухлетней дочери беженцев из Украины необходимы средства на лечение
Дочери беженцев из Донецка, 2-летней Александре Еременко, требуются средства на лечение. об этом Saratovnews сообщила мама девочка Виктория Еременко. У малышки микроцефалия с тетрапарезом и грубой психомоторной задержкой, эпилепсия и прочие сопутствующие заболевания.
"Нам нужна постоянная реабилитация, следующая запланирована на ноябрь в филиал центра Шамарина в городе Клин", - сообщила Виктория. На реабилитационный курс необходимо 90 тысяч рублей.
Виктория Еременко приехала в Саратовскую область из Крыма. Туда семья, проживающая в Донецке, отправилась летом на неделю для лечения ребенка. Потом супруги остались на побережье, ожидая, когда можно будет вернуться домой.
Наконец, поняв, что в ближайшее время им не удастся вернуться в Донецк, семья села на поезд и отправилась в Саратов. В областной центре они сняли квартиру в Кировском районе. Потом глава семьи нашел работу на кирпичном заводе. Виктория не работает, сидит с малышкой.
Реквизиты для оказания помощи:
Карта Сбербанка России:
6761 9600 0262 7380 17
Получатель Еременко Феликс Евгеньевич
QIWI-кошелек - +79372242769
Мобильные переводы средств: +7 (964)879-58-59 "Билайн"; +7 (937)224-27-69 "Мегафон".


Последние новости
- 09:57 На новогодние праздники в Саратовской области изменится расписание 16 пригородных поездов
- 09:00 Пьяный саратовец снес столб и лишился иномарки
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
- загрузить еще