02 октября 2014 17:15
Общество
Власти Саратовской области тратят на поддержку СМИ почти меньше всех в Приволжье
Независимое рейтинговое агентство А+ опубликовало результаты исследования, какую долю бюджетов регионы Приволжья тратят на господдержку СМИ; Саратовская область оказалась одним из аутсайдеров списка.
В группу "Высокие расходы на СМИ" попали Республика Башкортостан (0,56% от бюджета), Республика Татарстан (0,51%) и Республика Мордовия (0,30%). Меньше всех на СМИ тратят в Оренбургской области (0,13%), в Саратовской области (0,1%) и в Пермском крае (0,02%). Средний по ПФО уровень расходов на работу различных изданий оказался равен 0,25% бюджета субъекта.
Рейтинг составлен на основе размещенных на сайте министерства финансов РФ данных об исполнении бюджетов регионов в 2013 году.
Последние новости

14:41 Четверо пострадали в ДТП с двумя "Ладами" в Аркадакском районе- 14:07 Несовершеннолетняя из Энгельса перевела мошенникам 21 тысячу при аренде квартиры

13:06 В Саратовской области погиб водитель в слетевшей с дороги "12-й"
12:12 Ретропоезд «Воинский эшелон» сделает остановки на 20 станциях Саратовской области
12:00 Житель Балашова перевел мошенникам 77 тысяч за детский электромобиль- 11:22 Две "Гранты" попали в аварию на Московском шоссе в Саратове

11:12 Над Саратовским и еще 14 регионами за ночь сбили 258 дронов ВСУ
10:56 В саратовском Ботсаду к середине августа восстановят оранжерею и лабораторию- 10:47 Водитель погиб, двое пострадали в автокатастрофе в Ртищевском районе

10:04 В Саратове рассказали, как будут работать автобусы на Радоницу
- загрузить еще