03 октября 2014 13:24
Происшествия
За принятую взятку экс-директор лицея заплатит государству почти миллион
Бывший директор Пугачевского политехнического лицея Алексей Мальцев приговорен к крупному штрафу за взяточничество, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
28 февраля директор получил от саратовчанки взятку в размере 20 тысяч рублей. Взамен руководитель лицея обязался предоставить ей во временное пользование помещение, что, к тому же, не входило в его полномочия. После передачи денег Мальцева схватили.
Приговором суда экс-директор оштрафован на 800 тысяч рублей с лишением права занимать должности в образовательных учреждениях сроком на два года.
Последние новости
- 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове
- загрузить еще