06 октября 2014 09:21
Происшествия
В массовом ДТП под Саратовом погиб мужчина
Вчера, 5 октября, около 14.45 в Саратовском районе Саратовской области между селами Сторожевка и Широкое произошло массовое ДТП, сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф. В результате пострадало 3 человека, один погиб.
Погибшему мужчине 48 лет, он скончался на месте происшествия до прибытия "скорой помощи", мужчина и женщина 56 лет отправлены в 1 городскую больницу Саратова. У них черепно-мозговые травмы, травмы конечностей и туловища.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще