06 октября 2014 12:01
Происшествия
В Петербурге пропала фура мяса с водителем из Саратова
В Петербуге пропала фура с мясом под управлением 33-летнего жителя Саратовской области, сообщает агентство "Конкретно.ру".
По информации издания, 3 октября около 19.00 "Вольво" с полуприцепом загрузился мясом на складе в Угольной Гавани и выдвинулся на Якорную улицу в Красногвардейском районе. До пункта назначения водитель не добрался, связаться с ним невозможно.
Заявление о пропаже грузовика поступило в полицию 4 октября от владельца груза, 42-летнего предпринимателя. Сейчас уточняются количество и стоимость пропавшего груза. Расследованием занялась полиция на водном транспорте.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще