Происшествия
В Саратове автосалон обвиняется в захвате земли
Прокуратура Ленинского района Саратова и комитет мэрии по управлению имуществом города Саратова проверили соблюдение земельного законодательства ООО "Ассоциация "ТолСар" - компания-дилер марки BMW владеет автосалоном на ул. Шехурдина.
Участок под салон предоставлен фирме в соответствии с договорами субаренды от 01.08.2014. Однако специалист комитета по имуществу, замерив земельный надел, выяснил, что "ТолСар" самовольно "прихватил" еще 887 кв.м площади - 146 под рекламный щит и ограждение и 741 - под парковку автомобилей салона.
В отношении директора салона и юрлица ООО "Ассоциация "ТолСар" возбуждены административные дела за самовольное занятие земельного участка. Их рассмотрит региональное управление Росреестра.
Напомним, ранее этот автосалон уже привлекал внимание надзорных органов после жалобы недовольного клиента, что "ТолСар" "позорит марку BMW".
Последние новости

18:33 Полицейский потребовал три миллиона с саратовского водителя за оскорбления- 17:50 В Энгельсе суд выселил жильца, прописанного прежним хозяином квартиры
- 17:30 В Саратове на три ночи закроют железнодорожный переезд в Заводском районе
- 17:00 Житель Аркадакского района получил 300 часов работ за поножовщину
- 16:30 Житель Вольска пойдет под суд за долг по алиментам в 50 тысяч

16:22 В Саратове готовят к запуску светомузыкальный фонтан "Сердце Волги"
16:16 В Саратове на школьника напала собака во дворе дома
16:00 В музее под Саратовом создадут VR-путешествие по народным промыслам за 2,5 млн рублей- 15:42 В апреле саратовцы смогут увидеть до 18 «падающих звезд» в час
- 15:22 Балаковца будут судить за хранение наркотиков
- загрузить еще