Новости партнеров
Руководитель саратовской почты поздравляет с Всемирным днем почты
Директор УФПС Саратовской области- филиала ФГУП "Почта России" Анатолий Серебряков поздравил коллег с Всемирным днем почты.
"Примите мои искренние поздравления с Всемирным днем почты. Для российских почтовиков это – особенный праздник, ведь Россия была среди тех стран, которые 140 лет назад стояли у истоков образования главной международной почтовой организации – Всемирного почтового союза.
Нет такой страны, в которой не было бы почты. Это тот вид связи, который доступен для каждого человека, независимо от того, какое положение он занимает в обществе. Почта помогает людям понимать друг друга, способствуя сближению целых народов.
Каждый человек даже в самом удаленном уголке страны может общаться со всем миром благодаря слаженной работе почтовиков. Ведь почтовая связь иногда является единственным способом сократить расстояние между людьми, подарить радость общения, соединить сердца и передать человеку частичку душевного тепла. Хочу еще раз от всей души поблагодарить всех работников и ветеранов почтовой связи за их нелегкий, но крайне важный и нужный людям труд. На почте работают настоящие энтузиасты, беззаветно преданные своему делу.
Всемирный день почты – это праздник не только почтовых работников, но и всех людей, пользующихся услугами почтовой связи. Уважаемые почтовые работники, дорогие читатели газеты! От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю здоровья, счастья, удачи, успехов и благополучия вам и вашим близким! Пусть вести, которые вы получаете, всегда будут только добрыми!"
Последние новости

16:12 На Пасху саратовцам разрешают звонить в колокола- 16:00 Чиновника в Ровенском районе оштрафовали за отказ в замене прав тракториста
15:53 Глава СК России взял на контроль дело об отключении газа в многоквартирном доме Энгельса
15:46 В Саратове 18-летний студент избил мужчину за замечание о парковке на тротуаре- 15:43
«Т Плюс» модернизирует теплотрассу на улице Степана Разина для комфорта в домах

15:37 На 40 дачных маршрутах Саратовской области льготники смогут платить транспортной картой
15:30 Штраф 45 тысяч или до двух лет тюрьмы: сколько пьяных водителей задержали в Саратовской области за сутки- 15:15 Обед без витаминов: в школьных столовых Хвалынска выявили нарушения

15:00 Саратовские ветеринары прооперировали волкособа Сэма
14:41 «Саратовоблжилстрой» может уйти в банкротство: омская налоговая подала иск на 93 миллиона
- загрузить еще