Происшествия
Девушка отделалась переломом ног после падения с девятого этажа
8 октября в Балакове у дома №1а на ул. 30 лет Победы была найдена покалечившаяся 24-летняя девушка. Полиция предполагает, что она спрыгнула с общего балкона на 9 этаже четырнадцатиэтажки.
Сегодня, 9 октября, врачи могут охарактеризовать ее состояние как стабильно тяжелое. Девушка получила переломы обеих ног и пяточных костей, разрыв внутрених органов, но все же осталась жива после падения и сейчас пребывает в реанимации. Скорее всего, предполагают медики, пострадавшая упала на какой-то предмет ногами, причем относительно удачно, потому что тазовые кости у нее, по предварительным данным, остались целы.
Сознание у пациентки пока спутанное, поэтому сама рассказать, что произошло, она не в состоянии. Врачи сообщают, что пока к ней в больницу никто из родных, друзей и близких не приходил.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще