Новости партнеров
Самолеты "Саратовских авиалиний" будут летать в Ростов-на-Дону
Самолеты "Саратовских авиалиний" будут летать в Ростов-на-Дону. Новый регулярный рейс авиакомпания запускает с 27 октября.
Рейсы будут выполняться каждую неделю по понедельникам и четвергам. Отправление из аэропорта "Саратов Центральный" - каждый понедельник в 10.20, каждый четверг – в 19.50, из Ростова-на-Дону - в 12.50 по понедельникам и в 22.20 по четвергам.
Цена билета в экономическом классе обслуживания – от 1700 рублей, при покупке обратного билета цена снижается, и оба рейса обойдутся в цену от 3400 рублей. Действует тариф "Социальный": для молодежи от 12 до 24 лет, женщин от 60 лет, мужчин от 65 лет перелет в одну сторону стоит всего 1500 рублей.
Отметим, что поездка из Саратова в Ростов-на-Дону в плацкартном вагоне поезда сейчас стоит от 1300 руб, в купе - от 2300. Время в пути составляет 22 часа, тогда как на самолете - всего полтора часа.
Билеты продаются на сайте авиакомпании, в кассах ООО "Авиатранс" и других агентствах вашего города. Справки по телефону: +7 (8452) 26-00-70.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще