Общество
Без воды остались 11 поселков и 6 квартал Саратова
Вечером 14 октября было выявлено повреждение на магистральном водопроводе, который снабжает холодной водой потребителей Волжского и Саратовского районов: поселки Юбилейный, Соколовогорский, Новосоколовогорский, Мирный, Саксагай, Сосенки, Зональный, ЦДК, Расково, Дубки, Зоринский, а также микрорайон №6 Кировского района.
Аварийный трубопровод необходимо вывести из работы, что чревато приостановкой подачи воды. Сбрасывать воду из водовода будут с 7 часов утра 15 октября, в первой половине дня работники "Саратовводоканала" смогут приступить к ремонтным работам. Завершить их и вернуть воду потребителям планируется к 20.00. Из-за большой протяженности коммуникаций необходимо определенное время на их заполнение и выход на штатный режим подачи воды абонентам.
Последние новости
- 12:57 Нож и угрозы в студенческом общежитии: в Саратове разгорелся конфликт между иностранцами

12:53 Вместо маршруток - большие автобусы: в Саратове обновили два маршрута
12:17 Где в Саратове можно окунуться на Крещение: названы все официальные места
12:06 В Саратове девочку-подростка экстренно госпитализировали после отравления
11:36 Жители Саратовской области начнут получать повышенное пособие на детей
11:12 "Семёрка" сбила двух женщин в Ленинском районе Саратова- 11:00 В Саратове доходность от сдачи «однушки» в аренду составляет 6,3 процента

10:48 Саратовские овощи резко взлетели в цене
10:18 Цены на бензин выросли в Саратовской области- 10:00 Большинство саратовцев выступают против получения зарплаты в цифровых рублях
- загрузить еще