Общество
В выходные ожидается серьезное похолодание
В предстоящие выходные на территории Саратовской области ожидается серьезное похолодание. Об этом рассказал Saratovnews руководитель гидрометцентра Михаил Болтухин. В предстоящую ночь, а также завтра днем в регионе будет усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра. Местами порывы достигнут 17 метров в секунду. Вместе с этим, будет преобладать облачная погода и осадки в виде дождя и мокрого снега.
Погодные изменения принесут с собой заметное снижение температур. В ночь на субботу по области +1... +6. Аналогичные показатели сохранятся и днем. В Саратове ночью +5...+7, днем +4...+6. В воскресение процесс продолжится. По области ночью температура опустится до -4...+1, днем 0...+5. В Саратове ночью 0... -2, днем +1...+3.
В связи с ухудшением погодных условий госавтоинспекция по Саратову предупреждает о возможном обледенении дорог. "Соблюдайте Правила дорожного движения, скоростной режим, дистанцию между автомобилями. Не отвлекайтесь от управления автомобилем и будьте внимательными при движении", - советуют сотрудники горГАИ.
Последние новости
13:13 Куда обращаться из-за проблем с теплом: публикуем все телефоны для жалоб по Саратовской области- 12:57 Нож и угрозы в студенческом общежитии: в Саратове разгорелся конфликт между иностранцами

12:53 Вместо маршруток - большие автобусы: в Саратове обновили два маршрута
12:17 Где в Саратове можно окунуться на Крещение: названы все официальные места
12:06 В Саратове девочку-подростка экстренно госпитализировали после отравления
11:36 Жители Саратовской области начнут получать повышенное пособие на детей
11:12 "Семёрка" сбила двух женщин в Ленинском районе Саратова- 11:00 В Саратове доходность от сдачи «однушки» в аренду составляет 6,3 процента

10:48 Саратовские овощи резко взлетели в цене
10:18 Цены на бензин выросли в Саратовской области
- загрузить еще