21 октября 2014 11:12

Происшествия

Пропавшего шестилетнего аутиста ищут полиция, спасатели и волонтеры

Пропавшего шестилетнего аутиста ищут полиция, спасатели и волонтеры

В Саратовской области следственные органы проводят проверку по факту безвестного исчезновения  шестилетнего Исмаила Сайханова. Пресс-служба регионального СУ СКР озвучила подробности пропажи ребенка и его уточненные приметы.

По предварительным данным, Исмаил ушел от своего дома на ул. Озерной в пос. Восточном Екатериновского района около 14.00 понедельника, 20 октября. Отмечается, что ребенок имеет заболевание – аутизм, по причине чего не разговаривает. На вид мальчику около пяти лет, рост 120-125 см, телосложение плотное, волосы русые, глаза голубые, особая примета - на указательном пальце руки ноготь с трещиной. В последний раз его видели одетым в болоньевые красную куртку с белыми вышитыми бабочками на рукавах и черные теплые штаны, обутым в утепленные черные резиновые калоши  и в синей вязаной шапке.

Сообщается, что ребенка ищут сотрудники аппарата следственного управления, спасатели, полиция, волонтеры. Всех, кому что-либо известно о местонахождении мальчика, просят звонить по телефонам: 8 (845-40) 4-56-20 или (845-2) 49-05-59.

Последние новости

  • загрузить еще