Происшествия
Школьница застрелилась после родительского собрания
Пресс-служба СУ СКР по Саратовской области сообщает подробности гибели 15-летней девочки, тело которой было обнаружено вчера вечером в сарае частного домовладения одного из сел Саратовской области.
По предварительным данным, несовершеннолетняя совершила суицид. Перед трагедией мать ученицы девятого класса вернулась с родительского собрания, на котором обсуждалась успеваемость учеников. Женщина потребовала, чтобы дочь села за уроки, а через некоторое время обнаружила, что в комнатах девочки-подростка нет. Мать пошла разыскивать девятиклассницу и зашла в сарай, где нашла ее тело.
Следователи не сообщают способ, который использовала школьница, чтобы свести счеты с жизнью, однако из неофициальных источников известно, что девочка выстрелила себе в голову из дедовского ружья.
По факту ЧП продолжается проверка.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме
- загрузить еще