Происшествия
Немолодой лейтенант уволен из МВД из-за подозрения во взяточничестве
Вчера было возбуждено уголовное дело в отношении уволенного из рядов МВД старшего лейтенанта, подозреваемого в получении взятки. Инспектор ДПС ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области был задержан сотрудниками собственной безопасности главка 18 сентября в райцентре при получении взятки местного жителя. Установлено, что деньги предназначались за непривлечение к ответственности за административное правонарушение. Как сообщили Saratovnews в пресс-службе регионального ГУ МВД России, подозреваемому во взятке 42 года.
По результатам служебной проверки лейтенант уволен из органов внутренних дел. Решается вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности его непосредственных руководителей. Кроме того, полицейский понесет ответственность за содеянное в соответствии с законодательством РФ.
Последние новости
13:13 Куда обращаться из-за проблем с теплом: публикуем все телефоны для жалоб по Саратовской области- 12:57 Нож и угрозы в студенческом общежитии: в Саратове разгорелся конфликт между иностранцами

12:53 Вместо маршруток - большие автобусы: в Саратове обновили два маршрута
12:17 Где в Саратове можно окунуться на Крещение: названы все официальные места
12:06 В Саратове девочку-подростка экстренно госпитализировали после отравления
11:36 Жители Саратовской области начнут получать повышенное пособие на детей
11:12 "Семёрка" сбила двух женщин в Ленинском районе Саратова- 11:00 В Саратове доходность от сдачи «однушки» в аренду составляет 6,3 процента

10:48 Саратовские овощи резко взлетели в цене
10:18 Цены на бензин выросли в Саратовской области
- загрузить еще