Политика
Валерий Радаев на 64 позиции в российском медиарейтинге
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев сдал свои позиции в медиарейтинге глав регионов России, сформированным "Медиалогией" по итогам сентября.
Если в августовском рейтинге медиаэффективности Валерий Васильевич занимал восьмое место по Приволжскому федеральному округу и 41-е по стране в целом, то по итогам первого осеннего месяца он опустился в окружном списке на четыре строчки, став двенадцатым, а в федеральном - сразу на 23, до 64-й позиции.
Самым упоминаемым главой региона России в сентябре стал губернатор Чукотки Роман Копин, на втором месте - глава республики Крым Сергей Аксенов, на третьем - мэр Москвы Сергей Собянин. Первую тройку по ПФО образовали глава Марий Эл Леонид Маркелов, первое лицо Мордовии Владимир Волков и губернатор Пензенской области Василий Бочкарев.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще