Происшествия
Челнинец покаялся в убийстве полузнакомого саратовца на "БМВ"
В Набережных Челнах республики Татарстан 38-летней местный житель покаялся в гибели 39-летнего приятеля из Саратова, сообщает пресс-служба СУ СКР по республике. труп мужчины был обнаружен на заднем сидении его собственного "БМВ Х3" на дороге одного из поселков с разбитой головой.
По данному факту было возбуждено уголовное дело "Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего". он рассказал, что познакомился с потерпевшим 19 октября на улице. Саратовец пригласил гражданина выпить с ним, а затем позвал в салон автомобиля, и они некоторое время ездили по городу в поисках алкоголя.
Во время одной из остановок между мужчинами произошла ссора. Челнинец толкнул саратовца, отчего тот упал и разбил голову об асфальт. Неаккуратный товарищ попытался отвезти раненого в больницу, для чего посадил его на заднее сидение "БМВ", но по дороге мужчина умер. Тогда челнинец бросил машину с трупом и ушел. Однако уже на следующий день явился в правоохранительные органы и указал место преступления.
Последние новости
13:13 Куда обращаться из-за проблем с теплом: публикуем все телефоны для жалоб по Саратовской области- 12:57 Нож и угрозы в студенческом общежитии: в Саратове разгорелся конфликт между иностранцами

12:53 Вместо маршруток - большие автобусы: в Саратове обновили два маршрута
12:17 Где в Саратове можно окунуться на Крещение: названы все официальные места
12:06 В Саратове девочку-подростка экстренно госпитализировали после отравления
11:36 Жители Саратовской области начнут получать повышенное пособие на детей
11:12 "Семёрка" сбила двух женщин в Ленинском районе Саратова- 11:00 В Саратове доходность от сдачи «однушки» в аренду составляет 6,3 процента

10:48 Саратовские овощи резко взлетели в цене
10:18 Цены на бензин выросли в Саратовской области
- загрузить еще