Общество
Директор ПО "Корпус" получил медаль "За доблестный труд"
Директор саратовского ПО "Корпус" Сергей Нахов награжден медалью "За доблестный труд" Союза машиностроителей России. В торжественной обстановке награду ему вручил председатель саратовского отделения Союза Виктор Муллин.
Стаж работы Сергея Нахова в ракетно-космической отрасли составляет более 33 лет - все эти годы он трудился на "Корпусе". Полученная награда, к которой представляют наиболее выдающихся представителей машстроя, подтверждает весомость его личного вклада в создание и изготовление командных приборов и чувствительных элементов систем управления движением космических кораблей "Союз-ТМА", "Прогресс-М", ракет-носителей "Протон-К" и "Протон-М", космических аппаратов "Кобальт-М", космических аппаратов наблюдения системы "Глонасс".
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще