24 октября 2014 09:38
Происшествия
Руководство Россельхознадзора привлечено к административной ответственности
Заместитель главы управления Россельхознадзора по Саратовской области и государственный инспектор отдела земельного контроля управления привлечены к административной ответственности, сообщает пресс-служба Саратовской межрайонной природоохранной прокуратуры.
Поводом для этого стала неправильно проведенная внеплановая выездная проверка. Инспектор выехал на проверку ООО "Лотос" по обращению граждан без соответстующего распоряжения руководителя управления. По итогам проверки виновные лица к ответственности не привлечены, меры к нарушителю не приняты, не произведен расчет вреда, нанесенного окружающей среде.
Последние новости
13:13 Куда обращаться из-за проблем с теплом: публикуем все телефоны для жалоб по Саратовской области- 12:57 Нож и угрозы в студенческом общежитии: в Саратове разгорелся конфликт между иностранцами

12:53 Вместо маршруток - большие автобусы: в Саратове обновили два маршрута
12:17 Где в Саратове можно окунуться на Крещение: названы все официальные места
12:06 В Саратове девочку-подростка экстренно госпитализировали после отравления
11:36 Жители Саратовской области начнут получать повышенное пособие на детей
11:12 "Семёрка" сбила двух женщин в Ленинском районе Саратова- 11:00 В Саратове доходность от сдачи «однушки» в аренду составляет 6,3 процента

10:48 Саратовские овощи резко взлетели в цене
10:18 Цены на бензин выросли в Саратовской области
- загрузить еще