Происшествия
В Саратове мужчина ткнул избивавшего его мстителя ножом
В Ленинском районе Саратова полицейские получили сообщение, что с ул. 4-й Дачной госпитализирован с колото-резаной раной 35-летний житель одного из домов по ул.Мира. Пострадавший пояснил, что хотел заступиться за знакомого, к которому пришел в гости и услышал его жалобу на конфликт с соседом.
Как рассказал старший следователь СО ОП №4 Саратовского УМВД Ринат Рафиков, при выяснении отношений гость избил соседа, тот схватил нож и предупредил, что если избиение продолжится, он применит холодное оружие. Агрессор предупреждению не внял, сбил противника с ног и продолжил бить - и тогда тот ударил его ножом в бок, под левую лопатку, причинив тем самым тяжкий вред здоровью.
30-летний подозреваемый задержан - оказалось, что ранее он неоднократно был судим. Возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще