27 октября 2014 13:30
Общество
Синоптики: на этой неделе в Саратов вернется тепло
В ближайшие будни в Саратов и область вернется теплая и солнечная погода. Об этом корреспонденту Saratovnews рассказали в региональном Гидрометцентре.
Осадки синоптики прогнозируют только в четверг, 30 октября - возможен небольшой дождь и мокрый снег, - но утра ожидаются туманными на протяжении всей недели; скорость ветра не превысит 10 м/с. Температура воздуха будет повышаться постепенно: если во вторник, 28 октября в целом по области прогнозируется -3...-8 градусов ночью и +2...+7 днем, а в Саратове соответственно -3..-5 и +3...+5, то к пятнице, 31 октября, воздух в регионе прогреется до -1...+4 ночью и +7...+12 днем, а в областном центре - до +1...+3 ночью и +9...+11 днем.
Последние новости
- 12:53 Нож и угрозы в студенческом общежитии: в Саратове разгорелся конфликт между иностранцами

12:53 Вместо маршруток - большие автобусы: в Саратове обновили два маршрута
12:17 Где в Саратове можно окунуться на Крещение: названы все официальные места
12:06 В Саратове девочку-подростка экстренно госпитализировали после отравления
11:36 Жители Саратовской области начнут получать повышенное пособие на детей
11:12 "Семёрка" сбила двух женщин в Ленинском районе Саратова- 11:00 В Саратове доходность от сдачи «однушки» в аренду составляет 6,3 процента

10:48 Саратовские овощи резко взлетели в цене
10:18 Цены на бензин выросли в Саратовской области- 10:00 Большинство саратовцев выступают против получения зарплаты в цифровых рублях
- загрузить еще