Общество
ВоТГК отчиталась о выполнении всех обязательств по отопсезону
Энергетики Саратовского филиала ОАО "Волжская ТГК" завершили подключение саратовских домов и учреждений соцсферы города к центральному отоплению. "Объекты функционируют без серьезных замечаний, обязательства по подаче тепла потребителям выполняются в полном объеме", - рапортует пресс-служба компании.
По состоянию на утро 27 октября тепловые станции и котельные отпускают Саратову 29 017 т теплоносителя в час. Обращений относительно режима подачи теплоносителя на жилые дома в диспетчерскую ВоТГК, по отчетам, не поступает.
Энергетики напоминают, что причинами снижения качества теплоснабжения могут быть: воздушные пробки во внутридомовых трубах, мешающие батареям прогреться до нужной температуры; не промытые своевременно трубы и отопительные приборы; поврежденные внутридомовые сети отопления; прикрытое положение регулирующей арматуры на общедомовом узле учета тепловой энергии; непроектные врезки во внутридомовую систему отопления со стороны потребителей; устройство теплых полов, наращивание батарей, установка дополнительных отопприборов при перепланировках квартир и на лоджиях.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще