29 октября 2014 13:11
Происшествия
Саратовские полицейские вернули горожанину угнанный BMW x5
Саратовские полицейские вернули владельцу автомобиль BMW Х5, угнанный у него в понедельник, 27 октября в Заводском районе города.
31-летний мужчина обратился в отдел полиции с заявлением, что утром, приблизительно между 6.00 и 8.00, недалеко от дома №64а по ул. Лесопильной малознакомый ему мужчина, с которым они перед этим вместе выпивали, угнал его иномарку, оставленную без присмотра.
Автомобиль со следами попадания в ДТП был позже обнаружен в лесополосе в километре от поселка Водник. Машину вернули хозяину; поиск угонщика продолжается.
Последние новости
13:13 Куда обращаться из-за проблем с теплом: публикуем все телефоны для жалоб по Саратовской области- 12:57 Нож и угрозы в студенческом общежитии: в Саратове разгорелся конфликт между иностранцами

12:53 Вместо маршруток - большие автобусы: в Саратове обновили два маршрута
12:17 Где в Саратове можно окунуться на Крещение: названы все официальные места
12:06 В Саратове девочку-подростка экстренно госпитализировали после отравления
11:36 Жители Саратовской области начнут получать повышенное пособие на детей
11:12 "Семёрка" сбила двух женщин в Ленинском районе Саратова- 11:00 В Саратове доходность от сдачи «однушки» в аренду составляет 6,3 процента

10:48 Саратовские овощи резко взлетели в цене
10:18 Цены на бензин выросли в Саратовской области
- загрузить еще