Политика
Путин и Медведев поздравили Радаева с Днем народного единства
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министра Дмитрий Медведев прислали губернатору Саратовской области Валерию Радаеву поздравления с наступающим Днем народного единства.
Глава государства выразил надежду на воплощение в жизнь намеченных Радаевым планов: "Россия всегда была сильна традициями народного единения и сплоченности вокруг великих, созидательных целей, во имя свободы и независимости Отечества. Из века в век, из поколения в поколение передавались такие незыблемые ценности, как любовь к Родине, уважение к национальной истории, к ратным подвигам и трудовым свершениям предков. Такая преемственность служит прочной опорой нашей государственности, помогает добиваться успеха в решении важных, значимых задач, стоящих перед страной", - говорится в тексте подписанной им телеграммы.
Дмитрий Медведев пожелал Радаеву здоровья, успехов в работе на благо России и всего самого доброго. "Сегодня от единства нашего многонационального народа, гражданской солидарности и личной ответственности зависит достойное будущее нашей страны, свободная и комфортная жизнь миллионов людей", - отмечает он в своей поздравительной корреспонденции.
Последние новости

06:00 В Саратовской области ожидается мороз до -30 градусов
вчера 18:45 Новый норматив на школьное питание в Саратовской области вырастет до 120 рублей с 1 мая- вчера 17:50 Ссора из-за рюмки: в Энгельсе завершили расследование гибели мужчины на кухне
- вчера 17:36 Тише стало на кухнях и в подъездах: в Саратовской области резко сократились бытовые конфликты
- вчера 17:31 Под Тамбовом сошли с рельсов и загорелись цистерны с бензином: это задержало саратовские поезда
- вчера 17:15 Налоговые преступления в Саратовской области сократились более чем в два раза
- вчера 16:45 Житель Ивантеевского района ударил знакомого битой во время ссоры и получил условный срок

вчера 16:19 Из-за морозов в Саратове четвертый раз за неделю отменяют уроки- вчера 16:16 В Саратовской области назвали профиль типичного преступника 2025 года
- вчера 15:45 Россельхознадзор в Саратовской области с помощью ИИ нашёл более двух тысяч нарушений в пищевой отрасли
- загрузить еще